Акция "Спорт-движение-жизнь"

Акция "Спорт-движение-жизнь" Воспитанники Республиканской СДЮШОР настольного тенниса приняли участие во втором этапе акции "Спорт-движение-жизнь". Это мероприятие было приурочено к 25-ой годовщине образования ПМР и проходило в сквере де Волана в г. Тирасполь. В мастер – классе приняли участие сильнейшие спортсмены Приднестровья и Молдовы. Это Мастер спорта, неоднократный участник Чемпионатов Мира и Европы, Абсолютный Чемпион РМ – 2015г. – Денис Церна, бронзовый призёр Чемпионата Мира – 2014г. (3 дивизион) г.Токио (Япония) , мастер спорта – Екатерина Шмыгановская. Чемпионы Юношеских игр РМ – 2015г., мастера спорта – Демик Йинг и Сержан Узер и совсем юные спортсмены, но уже владеющие ракеткой на уровне искусства: Анастасия Бурковская и Олег Данилов. И несмотря почти на 40 - градусную жару, все спортсмены продемонстрировали настольный теннис высокого класса и неоднократно своими умелыми действиями были награждены аплодисментами присутствующих. В этот праздничный день горожане и гости Тирасполя имели уникальную возможность потренироваться и поиграть на счёт с известными мастерами настольного тенниса, которых знают не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.
гросул валерий

церна денис