1 тур финальных игр клубного Чемпионата Турции по настольному теннису

С 11-15 апреля 2023 г. в г.Анкара (Турция) прошёл 1 тур финальных игр клубного Чемпионата Турции по настольному теннису. Как уже сообщалось ранее, за турецкий клуб «Реал Мардин», выступает воспитанница Республиканской школы настольного тенниса – Александра Кирьякова. Благодаря её усилиям, клуб, за который она выступает, вышел на 2 место и реально претендует попасть в тройку сильнейших и принять участие в Европейских Кубках. Александра в этом туре из 10 проведённых встреч, выиграла 8. В мае состоится заключительный 2 тур, где окончательно состоится распределение призовых мест. Там же в Анкаре, Александре предложили продлить контракт с этим клубом на более выгодных для неё условиях. Контракт был подписан ещё на один год.